We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

М​е​г 2019 с​к​а​ч​а​т​ь т​о​р​р​е​н​т 9 2019

by Main page

about

Фильм Мег: Монстр глубины (2018) скачать торрент в HD качестве бесплатно

Link: => thebivergamb.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6NDE6ItCc0LXQsyAyMDE5INGB0LrQsNGH0LDRgtGMINGC0L7RgNGA0LXQvdGCIjt9


Самые страшные это классический покер Челюстей и Чудовище-акула Моё мнение смотреть стоит, хотя бы потому, смотрится лучше классики и может чуть-чуть не дотягивает до первых. Противостояние с древней акулой-монстром заканчивается катастрофой для всей команды. То, что он, возможно, найдет, должно заставить умолкнуть скептиков, но, когда эта находка будет поднята со дна, океанские приливы станут кроваво-красными до скончания времен.

В фильме «Мег: Монстр глубины» вы увидите, хватит ли у него мужества и сил противостоять чудовищу, либо это так и останется неразгаданной тайной человечества? Ему предлагают вместе с экспедицией, опуститься в самую глубокую впадину мирового океана.

Стив Алтен

Все начинается с того, что после окончания воинской карьеры, Джонас Тэйлор, посвящает свою жизнь любимой работе, палеонтологии. Добившись на этом поприще больших успехов и признания коллег, он считается лучшим специалистом по глубоководным погружениям в батискафах. Ему предлагают вместе с экспедицией, опуститься в самую глубокую впадину мирового океана. После достижения дна, их аппарат подвергся неожиданной атаке огромной акулы, которая с легкостью могла проглотить батискаф вместе с его содержимым. Только везение и профессионализм, спасают Тэйлора от смертельных зубов чудовища, однако, все кто с ним находился в тот момент, погибают. Вернувшись с трудом, на поверхность, он пытается рассказать о подводной стычке, доказывая окружающим, что на команду напал, считавшийся давно вымершим, мегалодон, или гигантская акула. Учитывая, что ни каких фактов и записей не сохранилось, после катастрофы. Только его старый приятель, с которым они знались с детства, поддержал старого друга и согласился с доводами Джоноса. Со временем, эта история забылась, и все вошло в свою колею. Однако, на глубине, в месте обитания мег 2019 скачать торрент, происходит крупное землетрясение, в результате чего, мегалодон, находит выход на поверхность. Теперь, всем придется на себе испытать все то, о чем предупреждал Тэйлор.

Дорога до самолета составляет 22 мили, на протяжении которых беглецов на каждом шагу подстерегает смертельная опасность. Втянутый в паутину обмана и лжи, измученный ночными кошмарами, в которых он видит собственную смерть, Тейлор, желая спасти свою работу, семью и себя, вновь опускается в Марианскую впадину… Продолжение романа «Мег» выдержано в лучших традициях жанра «экшн». Это вполне достойный соперник таких уже ставших классикой книг, как «Парк Юрского периода» Майкла Крайтона и «Челюсти» Питера Бенчли. После погружения они столкнулись лицом к лицу с гигантской акулой. Похожие раздачи Похожие по названию или в другом качестве раздачи Размер Сиды Пиры Фильмы 3378636390431. Даже ходят слухи, что нет никакого чудовища, а всё это плод коллективных галлюцинаций.

credits

released February 10, 2019

tags

If you like Мег 2019 скачать торрент 9 2019, you may also like: